Региональный конкурс «Сердце отдаю детям»

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стал уже традиционным. Региональный этап стартовал в феврале 2022 года, куда была подана заявка на участие от педагога д/о МОУ ДО «РЦДОД»— Шеймо Натальи Владимировны.

Наталья Владимировна является педагогом д/о объединения «Кукольный театр» и «Театральная студия «Илимские звездочки». За это время она собрала вокруг себя большое количество мальчишек и девчонок, которые с удовольствием учатся театральному искусству под ее наставничеством. Занятия педагога увлекательны, познавательны и разнообразны. Она является авторитетом не только у учащихся, но и среди своих коллег, активна в общественной жизни учреждения. Успешно принимает участие в конкурсах различного уровня.  

В рамках заочного этапа конкурса жюри оценило конкурсные задания: «Визитная карточка», «Дополнительная общеобразовательная программа». Материалы, которые были поданы на Конкурс были высоко оценены, и Наталья Владимировна прошла в следующий этап Конкурса.

11 и 12 апреля стартовал очный этап, который включал в себя три конкурсных испытания: «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», открытое занятие по теме «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», «Образовательный проект». Целью испытаний являлось выявление уровня владения конкурсантами современными профессиональными и общекультурными компетенциями.

Наталья Владимировна показала хороший профессиональный уровень владения компетенциями, продемонстрировала умения организовывать и проводить открытое занятие, осуществлять самоанализ своей деятельности.

Поздравляем нашего педагога – Шеймо Наталью Владимировну!
Желаем ярких профессиональных успехов и творческого вдохновения на новые свершения! Мы гордимся Вами!

Author: serg