Всероссийская «Кубориада»

Объединение «КУБОРО» с руководителем Диной Николаевной Копица — Мандро Вадим, Тестова Антонина, Никулина Сабина, Моргалюк Константин и Копица Вероника — прямо в эпицентре Всероссийской «Кубориады» в Международной школе «Унискул»!

Турнир бьет ключом с 17 по 21 ноября, и сегодняшний день, 19 ноября, был просто ОГНЕННЫМ! Ребята прошли настоящий марафон из пяти испытаний, и каждое из них было по-своему крутым!

Вот как это было:

1. КУЛУНАРНЫЙ БАТЛ: Наши логики и конструкторы взялись за тесто! Готовили настоящий татарский эчпочмак! Вкусно, азартно, и баллы уже в общем зачете!
2. СЛОЖНЫЕ КУБИКИ: Здесь пришлось попотеть! Задания были не для слабонервных, но наши ребята справляются с любыми головоломками!
3. ПЛОСКИЕ КУБИКИ (НОВИНКА!): Пространственное мышление зашкаливало! Прозрачные пластиковые кубики, многоуровневые дорожки… Мозги кипели, но это того стоило!
4. КРЕАТИВНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ: Ребята генерировали идеи и превращали пословицы в крутые дизайнерские концепции! Такие фишки потом можно использовать для создания рекламной продукции и стильного мерча.
5. НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ: В пятой аудитории кипели не менее жаркие баталии за игровыми столами! Стратегия, тактика и все это — засчитывается в общий зачет!

Каждый балл на счету! Ребята выкладываются по полной, заряжаются эмоциями и новыми знаниями на тренингах и мастер-классах.

Болейте за наших! Вместе мы сила!

Author: serg