Педагогический состав МОУ ДО «РЦДОД»

  1. Баженова Антонина Андреевна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории 
    По программам:

    — «Художественная обработка древесины»
    — «Декоративно-прикладное творчество»
    — «Рассвет»
    Образование: Среднее профес.
    Учебное заведение: Абаканское педагогическое училище, дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1971 г.
    Общий стаж: 47 лет
    Стаж в данном учреждении: 28 лет
  2. Баранник Марина Владимировна
    Методист высшей квалификационной категории
    Образование: Высшее
    Учебное заведение: ФГБОУ ВО «МГЛУ» г. Москва, менеджмент, 2016
    Общий стаж: 28 лет
    Стаж в данном учреждении: 2 лет
  3. Баязитова Марина Николаевна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программам:

    — «Рисуем с художником»
    — «Оригами»
    — «Архитектура природы»
    — «Малахитовая шкатулка»
    Образование: Высшее
    Учебное заведение: Иркутский госуд. пед. университет, учитель изобразительного искусства, по специальности «Изобразительное искусство», 2005 г.
    Общий стаж: 20 лет
    Стаж в данном учреждении: 12 лет
  4. Билял Наталья Владимировна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программам:

    — «Рисуем с художником»                                                                                                                      
    —«Оригами»
                                                                                                                                                        Образование: Высшее
    Учебное заведение: Иркутский политехнический университет, архитектор, архитектура, 1987 г.
    Общий стаж: 32 год
    Стаж в данном учреждении: 30 лет
  5. Галюк Юлия Владимировна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программе:
    — «Хореография»
    Образование: Высшее
    Учебное заведение: Иркутский государственный педагогический институт, 2004 г.
    Специальность: география, учитель географии

    Общий стаж: 22 года
    Стаж в данном учреждении: 6 лет
  6. Зайцева Елена Васильевна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программам:

    — «Палитра»
    Образование: Среднее профес.
    Учебное заведение: Тулунское педагогическое училище, преподавание начальных классов, учитель начальных классов, 1987 г.
    Общий стаж: 31 лет
    Стаж в данном учреждении: 6 лет
  7. Комкова Анжелика Сергеевна
    Методист
    Образование: Высшее
    Учебное заведение: Байкальский гос. универ. экономики и права, юрист, юриспруденция, 2011 г.
    Общий стаж: 7 лет
    Стаж в данном учреждении: 7 лет
  8. Королева Яна Степановна
    Педагог дополнительного образования
    По программе:
    — «Театр»
    Образование: Среднее проф.
    Учебное заведение: ГОУ СПО Иркутский областной колледж культуры, 2011 год
    Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, руководитель творческого коллектива, постановщик театральных представлений, преподаватель

    Общий стаж: 15 лет
    Стаж в данном учреждении: 3 года
  9. Охотникова Александра Геннадьевна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    П
    о программе:

    — «Юный инспектор движения»;
    — «Хореография»

    Образование: Высшее
    Учебное заведение: Сибирский технологический университет, технология резины, инженер-химик, 1989 г.
    Общий стаж: 24 год
    Стаж в данном учреждении: 7 лет
  10. Романов Сергей Николаевич
    Педагог дополнительного образования 
    По программе:

    — «Традиции русского войска»;
    — «Зарница»

    Образование: Высшее
    Учебное заведение: ИГПУ, учитель истории, 1999 г.
    Общий стаж: 22 года
    Стаж по специальности: 2 года
  11. Степанова Галина Ивановна
    Педагог дополнительного образования

    По программе:
    — «Агробизнес»

    Образование: Средне-профессиональное
    Учебное заведение: Восточно-Казахстанский совхоз техникум, 1987 г.
    Специальность: зоотехник
    Общий стаж работы – 37 лет
    По специальности – 2 года
  12. Тупичкина Любовь Анатольевна
    Педагог дополнительного образования
    По программам:
    — «Цветоводство»;
    — «Робототехника»
    Образование: Высшее
    Учебное заведение: Читинский педагогический государственный университет, 1986 г.
    Специальность: учитель физики и математики

    Общий стаж: 31 год
    Стаж по специальности: 31 год
  13. Фролова Тамара Владимировна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программам:
    — «Вязание крючком и спицами»;
    — «Моделирование и конструирование»
    Образование: Среднее проф.
    Учебное заведение: ГБПОУ «Братский педагогический колледж» «Педагогическая деятельность в образовательной организации общего и дополнительного образования», 2015 г.
    Общий стаж: 36 лет
    Стаж по специальности: 29 лет
  14. Шеймо Наталья Владимировна
    Педагог дополнительного образования 1-й квалификационной категории
    По программе:

    — «Кукольный театр»;
    — «Социальный театр»

    Образование: Высшее
    Учебное заведение: ИГПУ, педагогика и психология, педагог-психолог, 2007 г.
    Общий стаж: 23 года
    Стаж по специальности: 22 года
  15. Шимко Наталья Викторовна
    Педагог дополнительного образования
    По программам:

    — «Школьный музей»;
    — «Народная культура»
    Образование: Среднее проф.
    Учебное заведение: Гос. пед. училище г. Братска, дошкольное образование, воспитание детей дошкольного возраста,1998 г.
    Общий стаж: 17 лет
    Стаж по специальности: 4 года

WordPress Lessons