Итоги районного конкурса творческих работ «Мой любимый Новый год»

 

Приказ № 114  от 26.12.2017 г. Об итогах районного конкурса творческих работ «Мой любимый Новый год»

В соответствии с приказом МОУ ДО «РЦДОД» № 98 от 29.11.2017 г. «О проведении районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год», на основании решения жюри от 26.12.2017 г.,

Приказываю:

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Дошкольный возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Символ года 2018»:

 I место — Акулова Варвара, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.;

II место — Данилюк Матвей, воспитанник детского сада МКОУ «Ершовская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Данилюк И.С.;

III место — Семья Зарубиной Ульяны, воспитанницы МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.;

III место — Семья Маслобоева Никиты, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.

  • В номинации «Новогодний серпантин»:

I место – Космынина Юлия, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Костюк Н.В.;

I место — Бевз Егор, воспитанник МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Самолюк И.Е.;

II место — Шейн Кира, Волкова Юлия, Жуков Даниил, воспитанники МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Болтенкова Т.В.;

II место — Дмитриева Анна, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В.; Стародуб С.М.;

III место — Сергеев Семён, воспитанник МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.

  • В номинации «Лесная красавица»:

I место — Закопайло Савелий, воспитанник МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;

II место — Гилязов Руслан, воспитанник МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.;

III место — Брюханова Рада, воспитанница МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.

  • В номинации «Новогодняя композиция»:

I место — Сурманидзы Алина, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатель Фатфулина О.В.;

II место — Подготовительная группа МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;

III место — Казачанская Анастасия, воспитанница детского сада МОУ «Эдучанская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Моташкова И.В.

  • В номинации «Письмо Деду Морозу»:

I место — Подкорытов Иван, воспитанник МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Костюк Н.В.;

II место — Исаева Полина, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;

III место — Олейникова Любовь, воспитанница МКОУ «Ершовская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Олейникова Е.А.

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Младший возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Символ года 2018»:

I место — Островерх Егор, учащийся объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;

II место — Благова Мирослава, учащаяся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

III место — Кувшинова Дарина, учащаяся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.

  • В номинации «Новогодний серпантин»:

I место — Базганова Эвелина, учащаяся объединения «Радуга творчества» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;

II место — Старцева Анна, учащаяся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

II место — Малявка Юлия, учащаяся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;

III место — Тронина Анастасия, учащаяся объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.

  • В номинации «Лесная красавица»:

I место — Бородина Алёна, учащаяся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

II место – Ревенская Милана, учащаяся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

III место — Кузнецова Инесса, учащаяся объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

  • В номинации «Письмо Деду Морозу»:

I место — Коченов Вадим, учащийся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

II место — Савин Дмитрий, учащийся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

III место — Бухарова Нина, учащаяся объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Средний возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Символ года 2018»:

I место — Старцева Светлана, учащаяся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

II место — Гончарова Кира, учащаяся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

III место — Захарова Ника, учащаяся объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.

  • В номинации «Новогодний серпантин»:

I местоСанникова Анжела, учащаяся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

I место — Старцева Светлана, учащаяся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

II место — Иванова Валерия, учащаяся объединения «Школьный музей» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;

III место — Евдокимова Юлия, учащаяся объединения «Цветоводство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Тупичкина Л.А.

  • В номинации «Письмо Деду Морозу»:

I место — Объединение «Природа родного края» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Романова Н.И.;

II место — Захарова Ника, учащаяся объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Старший возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Символ года 2018»:

I место — Черепанова Диана, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.

  • В номинации «Новогодний серпантин»:

I место — Буракова Елизавета, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;

II место — Соловьёва Кристина, учащаяся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.

  1. Поощрить сертификатами за участие в районном конкурсе творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • Брагину Марину, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Фатфулина О.В.;
  • Вельчу Анастасию, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Юрчус Л.С.;
  • Кузнецову Алису, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Юрчус Л.С.;
  • Бурую Анну, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.;
  • Головешкину Дарину, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Варченко Н.Н.;
  • Головешкину Анну, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Варченко Н.Н.;
  • Немец Максима, воспитанника МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Мышова А.А.;
  • Шаталову Ирину, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.;
  • Петухову Екатерину, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.;
  • Кандаурова Станислава, воспитанника МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Варченко Н.Н.;
  • Воротную Ксению, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Мышова А.А.;
  • Лукошенко Еву, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Мирошник Ю.С., Каширина О.А.;
  • Семью Лукошенко Софьи, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Пленцнер Диану, Пушкарёва Александра, Салимова Константина, Шибанову Ксению, воспитанников МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Коковина Данила, Гапонова Сергея, воспитанников МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, учитель-логопед Камаристая С.Н.;
  • Кузьминскую Анну, Носкову Киру, Полякову Юлию, Копытцева Леонида, Агафонова Николая, Орлова Олега, воспитанников МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Давлетшина Р.И., Силакова Е.Д.;
  • Кропачеву Милану, воспитанницу детского сада МОУ «Эдучанская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Демина Л.И.;
  • Иванову Ирину, воспитанницу детского сада МОУ «Эдучанская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Моташкова И.В.;
  • Стерлягову Елизавету, воспитанницу детского сада МКОУ «Ершовская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Олейникова Е.А.;
  • Ганченко Анну, воспитанницу детского сада МКОУ «Ершовская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Иванова Н.В.;
  • Колесникова Всеволода, воспитанника детского сада МКОУ «Подъеланская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Чирикова Е.Л.;
  • Власова Дмитрия, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Балыкина Т.И.;
  • Замкова Илью, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Зелепукина Т.И.;
  • Шунькину Дарью, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Зелепукина Т.И.;
  • Белову Дарью, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Зелепукина Т.И.;
  • Семью Гребнева Алексея, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, руководитель Титовец В.В.;
  • Семью Шипициной Полины, воспитанницы МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.;
  • Семью Филипповой Полины, воспитанницы МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Гафыкина Е.А.;
  • Семью Шелехова Егора, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.;
  • Семью Шелехова Александра, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Винтер Ангелину, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Комелькова Евгения, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Фадееву Лилию, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Мартынову Полину, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Винтер Ангелину, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Зуеву Варвару, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Высокова Ярослава, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Зорину Ксению, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.;
  • Антонову Алину, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Семью Подкорытова Ивана, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Семью Подкорытова Ильи, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Семью Мурашовой Дарьи, воспитанницы МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Семью Наугольных Олега, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.;
  • Жукова Данила, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Крохина О.А.;
  • Зарубина Антона, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Летяеву Лилию, воспитанницу МКДОУ «Чебурашка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Байкалова А.Р.;
  • Филиппову Ксению, воспитанницу МКДОУ «Чебурашка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Байкалова А.Р.;
  • Воротную Ксению, воспитанницу МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Самолюк И.Е.;
  • Воротного Сергея, воспитанника МКДОУ «Ёлочка» п. Седаново, воспитатель Фоменко В.А.;
  • Лапицкого Артёма, воспитанника детского сада МОУ «Эдучанская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Андруцевич М.В.;
  • Бородина Ивана, воспитанника детского сада МКОУ «Ершовская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Бородина И.В.;
  • Колесникова Владимира, воспитанника детского сада МКОУ «Подъеланская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Чирикова Е.Л.;
  • Шаманскую Анастасию, воспитанницу детского сада МКОУ «Подъеланская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Чирикова Е.Л.;
  • Ежова Вадима, воспитанника детского сада МКОУ «Подъеланская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Чирикова Е.Л.;
  • Шмагурова Назара, воспитанника детского сада МКОУ «Подъеланская СОШ», дошкольная ступень, руководитель Чирикова Е.Л.;
  • Филлипову Полину, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Пишта Е.М.;
  • Семью Беляниной Марии, воспитанница МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.;
  • Соболева Даниила, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Гафыкина Е.А.;
  • Сапожникову Василису, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Морозова Михаила, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Буркова Владислава, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Веслополова Родиона, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Войцеховского Владислава, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Охрименко Павла, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Семью Агафонова Демьяна, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Семью Шадриной Анастасии, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Семью Петровой Анастасии, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Семью Сычевой Дарьи, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Солодкину Снежану, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Бухарову Кристину, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Слекишина И.А., Зуева А.П.;
  • Ерыгину Анастасию, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Борона Е.А., Гуцало Е.Н.;
  • Гринчева Артёма, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.;
  • Ковырзину Арину, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Борона Е.А., Гуцало Е.Н.;
  • Семью Подкорытова Ильи, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Мирзоева Давида, Подобаеву Ульяну, воспитанников МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Лапшину Веронику, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Петрова Ивана, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Рафейченко Алексея, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;
  • Кашапова Леонида, воспитанника МКДОУ «Чебурашка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Байкалова А.Р.;
  • Шевнину Дарью, воспитанницу МКДОУ «Чебурашка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Зарубина Н.Г.;
  • Шевнину Диану, воспитанницу МКДОУ «Чебурашка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Зарубина Н.Г.;
  • Бухарову Нину, учащуюся объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Полякова Дениса, учащегося объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Зарубина Виктора, учащегося объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Недобиткову Альбину, учащуюся объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Иванова Сергея, учащегося объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Ступину Ульяну, учащуюся объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Жданову Дарью, учащуюся объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Банщикова Вячеслава, учащегося объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Григорьева Анатолия, учащегося объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Шаманова Алексея, учащегося объединения «Природа и творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Колпакова С.Н.;
  • Коурову Ольгу, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Говорун Дмитрия, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Савельеву Агату, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Истомину Арину, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Суницкую Татьяну, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Караванову Валерию, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Курылеву Юлию, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Иванова Сергея, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Волынец Лилию, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Фоминых Максима, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Брайчук Лилию, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Смирнова Михаила, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Недобиткову Альбину, учащегося объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Шехову Яну, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Кульмаер Анну, Ермакову Ольгу, учащихся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Санникову Елизавету, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Кульмаер Евгению, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Захарова Николая, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Волкова Матвея, учащегося объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Болтенкову Ульяну, учащуюся объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Шутова Егора, учащегося МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.;
  • Батуревич Елизавету, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.;
  • Нургалиеву Александру, учащуюся объединения «Волшебный мир оригами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Галиаскарова Давида, Франчук Алексея, учащихся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Голопёрову Маргариту, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Королькову Любовь, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Стеклянникову Викторию, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Бородину Алёну, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Лапину Алёну, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Шашкова Кирилла, учащегося объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.;
  • Коченову Ангелину, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Козлову Татьяну, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Апаликову Татьяну, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Жовтун Викторию, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Павловец Ксению, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Карева Валерия, учащегося объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Рекун Александру, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Сергееву Викторию, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Тарасову Марию, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Ломакину Олесю, учащуюся объединения «Мастерица» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Тугарева Дмитрия, учащегося объединения «Школьный музей» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Старцеву Светлану, учащуюся объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.;
  • Шашкова Кирилла, учащегося объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.;
  • Санникову Яну, учащуюся объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.;
  • Ошиткова Никиту, учащегося объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.;
  • Мирзоева Данила, учащегося объединения «Основы овощеводства» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Захарова А.С.

Директор А. М. Шпагина

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons