Итоги районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»

Приказ № 35 от 14.04.2017 г. Об итогах районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»

В соответствии с приказом МОУ ДО «РЦДОД» № 10 от 08.02.2017 «О проведении районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха» на основании решения жюри от 14.04.2017 г.,

Приказываю:

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Дошкольный возраст» в номинации «Пасхальный сувенир» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Сукманюк Игоря, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Сизых С.И.;

I место — Зарубина Виктора, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;

II место – Семью Юркиной Анны, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;

II место — Парамонова Тимура, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;

III место – Семью Алексеевой Алены, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;

III место — Семью Подкорытова Данила, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.

2. Наградить грамотами в возрастной категории «Дошкольный возраст» в номинации «Пасхальная радость» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Изо студию «Семицветик» старшая группа МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;

I место – Карпову Екатерину, Брюханову Раду, Перетолчина Андрея, Изо студия «Семицветик» МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;

II место – Частоступову Дарью, Агафонова Николая, Юркину Анну, Белан Матвея, Михайловскую Ксению, воспитанников второй группы раннего возраста МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;

III место – Семью Гончаровой Дианы, воспитанницы МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.

3. Наградить грамотами в возрастной категории «Младший группа» в номинации «Пасхальный сувенир» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Шехову Яну, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

II место – Бородину Алену, учащуюся МКОК «Ершовская СОШ», родитель Бородина И.В.

III место – Иванова Сергея, учащийся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

4. Наградить грамотами в возрастной категории «Младшая группа» в номинации «Пасхальная радость» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Голубева Леонида, учащегося объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

I место – Жовтун Викторию, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

II место – Пушкову Юлию, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

II место — Суханову Василину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;

III место – Пронину Анастасию, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.;

III место – Добрышкину Марину, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.

5. Наградить грамотами в возрастной категории «Средняя группа» в номинации «Пасхальный сувенир» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Филоненко Анастасию, учащуюся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;

II место – Рекун Александру, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;

III место – Иванову Валерию, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

6. Наградить грамотами в возрастной категории «Средняя группа» в номинации «Пасхальная радость» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Коченову Ангелину, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

I место — Терехову Анастасию, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

II место – Чернопрудову Екатерину, учащуюся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;

III место – Галямову Алину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.

7. Наградить грамотами в возрастной категории «Старшая группа» в номинации «Пасхальный сувенир» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Сергееву Викторию, учащуюся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;

II место – Буракову Елизавету, учащуюся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;

8. Наградить грамотами в возрастной категории «Старшая группа» в номинации «Светлое Христово Воскресение» победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Пасха»:

I место – Синарбину Кристину, учащуюся МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

II место – Архипович Кристину, учащуюся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;

  1. Поощрить сертификатами за участие в конкурсе детского творчества «Светлая Пасха»:
  • Кузнецову Инессу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Крохина О.А.;
  • Зарубина Виктора, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Крохина О.А.;
  • Шейн Киру, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Николотова Кирилла, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Седых Егора, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Володину Вику, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Лапшину Веронику, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Болтенкову Ульяну, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, инструктор ФИЗО Болтенкова Т.В.;
  • Ломакину Лизу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.;
  • Волынец Лилию, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Баюшкину Алину, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Болтенкову Ульяну, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;
  • Семью Кузина Романа, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Семью Частоступовой Дарьи, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Семью Мещерякова Ростислава, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Маркина Т.А., Содзяк В.В.;
  • Семью Адиатуллиной Ангелины, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Семью Веслополова Родиона, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Морозова Данила, Зуеву Варвару, Окунева Артема, воспитанников младшей группы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Каминского Тараса, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Дубицкого Владимира, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Изо студию «Семицветик» МДОУ «Журавушка» п. Невон, руководитель Черткова Л.А.;
  • Сафронова Дмитрия, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Подготовительную группу МДОУ «Журавушка» П. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Фадеева Артёма, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Семью Сюлиной Маргариты, воспитанницы МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Семью Кутеева Владимира, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Семью Заякина Максима, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Каминскую Василису, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатели Гафыкина Е.А., Титовец В.В.;
  • Пыжикову Еву, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Нургалиеву Александру, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.
  • Ошиткова Никиту, учащегося объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Стеклянникову Викторию, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Бородину Алёну, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Мандрикову Вику, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Смирнову Марию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Рогожникову Дашу, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Боброву Викторию, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Бурдуковскую Кристину, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Прядихина Руслана, учащегося объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Ромашевского Александра, учащегося объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Шмухлерова Романа, учащегося объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Хлупина Никиту, учащегося МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.;
  • Клименко Арину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Паламар Анастасию, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Клюквину Викторию, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Галиаскарова Давида, учащегося объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Дудко Александра, учащегося объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Архипович Кристину, учащуюся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • Объединение «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • Садзанскую Екатерину, учащуюся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • Архипович Анастасию, учащуюся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • Цвентарных Семена, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Космеда Елизавету, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Содзяк Варвару, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Мамонова Илью, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Степанова Максима, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Полякову Дарью, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Князеву Диану, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Кравцова Никиту, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Галактионову Снежану, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Савенко Сергея, учащегося объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Савельеву Агату, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Бедину Софью, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Петухову Ксению, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Караванову Валерию, учащуюся объединения «Декоративно-прикладное творчество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова В.С.;
  • Климова Александра, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Нечепуренко Дарью, учащуюся объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Каширину Анастасию, учащуюся объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Маликову Веру, учащуюся объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Полякову Дарью, учащуюся объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Шипулину Анастасию, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Ермоленко Т.М.;
  • Смирнову Анастасию, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Ермоленко Т.М.;
  • Осипову Юлию, учащуюся объединения «Народная культура» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Данилова Александра, учащегося объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Черепанову Диану, учащуюся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Шаламову Анастасию, учащуюся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.

Директор Н. А. Боричевская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons