Итоги районного фестиваля «Радуга творчества»

Приказ от № 40 28.04.2017 г. Об итогах районного фестиваля «Радуга творчества», приуроченного к празднованию Пасхи

В соответствии с приказом МОУ ДО «РЦДОД» № 32 от 05.04.2017 «О проведении районного фестиваля «Радуга творчества», приуроченного к празднованию Пасхи, 28 апреля 2017 года состоялся районный фестиваль «Радуга творчества», приуроченный к празднованию Пасхи».

В фестивале приняло участие 11 воспитанников МДОУ «Брусничка» п. Тубинский и МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный., Вокальный ансамбль «Соловушко» МОУДО «РДШИ», около 70 учащихся структурных подразделений МОУ ДО «РЦДОД»: СП при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», СП при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», СП при МОУ «Тубинская СОШ», СП при МКОУ «Подъеланская СОШ», СП при МОУ «Эдучанская СОШ», СП при МОУ «Седановская СОШ»,

На основании вышеизложенного,

Приказываю

  1. Наградить грамотами за активное участие в проведении районного фестиваля «Радуга творчества», приуроченного к празднованию Пасхи:
  • хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Архипович Кристину, учащуюся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • творческий коллектив «Семицветик» МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, руководитель Бойко И.А.;
  • объединение «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • объединение «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • хореографический коллектив «Заплатки», объединение «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Усову Лолиту, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Иванову Валерию, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • объединение «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ», руководитель Королёва Я.С.;
  • хореографический коллектив «Веснушки», объединение «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.;
  • объединение «Зарница» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Романов С.Н.;
  • танцевальный коллектив МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Шпагина Анжелику Михайловну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Баженову Антонину Андреевну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Баженову Викторию Сергеевну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Билял Наталью Владимировну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Баязитову Марину Николаевну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Фролову Тамару Владимировну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД»;
  • Шимко Наталью Викторовну, педагога дополнительного образования МОУ ДО «РЦДОД».
  1. Наградить грамотами за тесное сотрудничество и взаимопомощь в работе с детьми:
  • Рамазанову Галину Фабияновну, директора МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Мещерякову Ирину Александровну, директора МОУ «Железнодорожная СОШ № 2»;
  • Солдатенко Людмилу Анатольевну, директора МОУ «Тубинская СОШ»;
  • Билиенкова Андрея Павловича, директора МОУ «Невонская СОШ № 1»;
  • Подлапушную Галину Васильевну, директора МОУ «Невонская СОШ № 2»;
  • Редченко Ольгу Ярославовну, директора МОУ «Эдучанская СОШ»;
  • Голубеву Ирину Сергеевну, директора МКОУ «Ершовская СОШ»;
  • Шевкунову Наталью Николаевну, директора МОУ «Бадарминская СОШ»;
  • Моисееву Елена Иннокентьевну, директора МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Соколову Ирину Юрьевну, директора МОУ «Седановская СОШ»;
  • Ступину Людмилу Алексеевну, заведующую МДОУ «Журавушка» п. Невон;
  • Клейкову Галину Ивановну, заведующую МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный»;
  • Юзвенко Татьяну Алексеевну, заведующую МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный;
  • Топченюк Людмилу Ивановну, заведующую МДОУ «Брусничка» п. Тубинский.
  1. Наградить Грамотами за тесное взаимосотрудничество, взаимопонимание, поддержку и помощь в организации учебно-воспитательного процесса и проведении мероприятий:
  • Шкаредёнок Людмилу Александровну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Дьячкову Зинаиду Павловну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Нарыжную Лидию Ивановну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Сироткину Галину Михайловну, библиотекаря МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Харламову Татьяну Николаевну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Суханову Ларису Николаевну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Кожухарь Веру Михайловну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Щербину Ларису Анатольевну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1»;
  • Шаболину Людмилу Юрьевну, учителя МОУ «Железнодорожная СОШ № 1».
  1. Вручить благодарность за активное содействие и помощь в организации районного фестиваля «Радуга творчества», приуроченного к празднованию Пасхи:
  • коллективу МОУДО «РДШИ»;
  • коллективу МУ «Межпоселенческий центр культуры».
  1. Вручить сертификаты участникам районного фестиваля «Радуга творчества», приуроченного к празднованию Пасхи:
  • Гончаровой Диане, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Исаевой Полине, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Лапшиной Веронике, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Старцевой Лене, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Статьевой Вике, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Хуснуллиной Алине, воспитаннице МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Топченюк О.В.;
  • Михаилу Шилову, учащемуся МОУДО «РДШИ»;
  • Стефановской Ксении, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Ивановой Ариадне, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Мининой Анне, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Бойко Ульяне, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Власовой Любови, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Войтенко Марьяне, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Южаковой Алине, учащейся МОУДО «РДШИ»;
  • Бубнову Алексею, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Ермаковой Ольге, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Кульмаер Анне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Кульмаер Евгении, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Коровкиной Дарине, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Заболоцкому Александру, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Медведевой Софье, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Недобитковой Альбине, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Санниковой Лизе, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Топченюк Насте, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Шеховой Яне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Шерстобитовой Полине, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Старцевой Анне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Банщиковой Вике, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Осечинскому Илье, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Топченюк О.В.;
  • Ануфриеву Евгению, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Глущенко Тимуру, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Довгалец Данила, учащемуся объединения «Хореография» МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Ложникову Кириллу, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Мазур Андрею, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Тищенко Сергею, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Тучкину Константину, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Фёдорову Виталию, учащемуся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семёнова Л.Ф.;
  • Наумову Никите, учащемуся объединения «Зарница» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Романов С.Н.;
  • Королёвой Полине, учащейся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Волковой Ане, учащейся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Шаманскому Максиму, учащемуся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Иноземцевой Кристине, учащейся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Лановой Карине, учащейся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Свистуновой Карине, учащейся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ»;
  • Бушмакину Артему, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Бушмакину Кириллу, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Воробьеву Захару, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Гавриловой Елене, учащейся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Григорьеву Александру, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Давыдовой Полине, учащейся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Защихиной Елене, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Квашниной Марине, учащейся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Сахошко Яне, учащейся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Скоблову Максиму, учащемуся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Перепелицин А.В.;
  • Носовой Алине, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Силаевой Алёне, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Пташинской Маше, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Кушмухамбетовой Кире, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Шадриной Вере, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Черемисиной Ангелине, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Соляр Виолетте, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Беломестных Евгении, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Бойко Ульяне, учащейся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Журавлёву Алексею, учащемуся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Шакало Николаю, учащемуся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Кушнарёву Егору, учащемуся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Ивановой Ульяне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.;
  • Барчишиной Екатерине, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.;
  • Ершовой Алёне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.;
  • Котельниковой Алёне, учащейся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.

Директор Н. А. Боричевская

WordPress Lessons