Итоги районного этапа областного экологического конкурса творческих работ «Дети о лесе»

 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования детей» (МОУ ДО «РЦДОД»)

Приказ  № 08 от 03.02.2017 г.
Об итогах районного этапа областного экологического конкурса творческих работ «Дети о лесе»

В соответствии с приказом МОУ ДО «РЦДОД» № 01 от 09.01.2017 «О проведении районного этапа областного экологического конкурса творческих работ «Дети о лесе», на основании решения жюри от 03.02.2017 г.,

ПРИКАЗЫВАЮ:

 1. Наградить грамотами победителейрайонного этапа областного экологического конкурса творческих работ «Дети о лесе»:

  • В номинации «Дети о лесе»:

I место – Шаманского Кирилла, учащегося объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ», руководитель Королёва Я.С.;

II место — Смирнова Мария, учащаяся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;

III место — Захарова Ника, учащаяся объединения «Школьное лесничество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

  • В номинации «Весенний лес»:

Iместо — Иванов Сергей, учащийся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;

II место – Гуляев Михаил, учащийся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ», руководитель Королёва Я.С.;

III место — Воробьёв Захар, учащийся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;

  • В номинации «Жизнь леса»:

I место – Гончарова Кира, учащаяся объединения «Палитра» СП МОУ ДО   «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;

II место – Сергеева Виктория, учащаяся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;

II место — Бойкова Анастасия, учащаяся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;

III место — Нех Алёна, учащаяся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;

III место — Султанова Влада, учащаяся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;

  1. Поощрить сертификатами за участие в районном этапе областного экологического конкурса творческих работ «Дети о лесе»:
  • Сюлину Риту, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Пичкурову Веру, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Сизых С.И.;
  • Каримову Александру, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Сизых С.И.;
  • Каменскас Вику, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Дубицкого Владимира, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Шерстобитова Максима, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Брюханову Раду, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Шиндина Н.Ю.;
  • Граблину Варвару,воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Верещагина Влада, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон; Сахошко Яну, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Воробьёва Захара, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Расланбекова Вячеслава, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Мычелкина Максима, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Карикову Александру, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Кокаровцеву Полину, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Девятерикова Леонида, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Коростелёва Олега, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Герасимову Соню, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Попову Викторию, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Бушмакина Кирилла, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Бушмакина Артёма, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Квашнину Марину, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Эльрих Лидию, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Самохина Дмитрия, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Квашнину Елизавету, учащуюся МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Екимовских Александра, учащегося МОУ «Бадарминская СОШ», руководитель Екимовских Н.А.;
  • Мясникову Дарью, учащуюся объединения «Театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Подъеланская СОШ», руководитель Королёва Я.С.;
  • Клименко Арину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Галямову Алину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Шипилову Анну, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Паламар Анастасию, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Силаеву Алёну, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Соляр Виолетту, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Суханову Василину, учащуюся объединения «Кукольный театр» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Шеймо Н.В.;
  • Цибульник Марию, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель БилялН.В.;
  • Сафуса Марию, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ
  • ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Савинкову Валерию, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Батуревич Елизавету, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Малявка Юлию, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Нургалиеву Александру, учащуюся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Базганову Эвелину, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Казымову Веронику, учащуюся объединения «Утро художника» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Добрышкину Марину, учащуюся объединения «Радуга творчества» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Терехову Полину, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Бородину Алену, учащуюся объединения «Палитра» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МКОУ «Ершовская СОШ», руководитель Зайцева Е.В.;
  • Белянину Дарью, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Попову Дарью, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Анучину Яну, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Голубеву Диану, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Радчук Яну, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Соболеву Алену, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Романову Анну, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Белобабову Викторию, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Семенову Анастасию, учащуюся объединения «Изобразительное искусство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Фурзанова Н.В.;
  • Куркутова Дмитрия, учащегося МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Мергинева Л.И.;
  • Николаеву Викторию, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Мергинева Л.И.;
  • Вороненко Данила, учащегося МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Мергинева Л.И.;
  • Сенчакову Дарью, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Мергинева Л.И.;
  • Коурову Ольгу, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Мергинева Л.И.;
  • Сырникову Софью, учащуюся объединения «Начальное техническое моделирование» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Баженова А.А.;
  • Санникову Анжелу, учащуюся объединения «Школьное лесничество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Санникову Юлию, учащуюся объединения «Школьное лесничество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Захарову Нику, учащуюся объединения «Школьное лесничество» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Смирнову Марию, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Шелякина Ивана, учащегося объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Иванову Валерию, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Шатунову Алину, учащуюся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А. М.

Директор Н. А. Боричевская

WordPress Lessons