Итоги районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»

ПРИКАЗ № 123 от 26.12.2016 г.

Об итогах районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»

В соответствии с приказом МОУ ДО «РЦДОД» № 112 от 28.11.2016 «О проведении районного конкурса творческих работ «Моу любимый новый год», на основании решения жюри от 26.12.2016 г.,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Дошкольный возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Новогодняя елочка»:

I место– Зорина Ксения, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.

II место – Азильгареева Анастасия, воспитанница МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Пархоменко Н.Н.

II место – Кузин Роман, воспитанник МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.

III место – Волынец Лилия, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.

  • В номинации «Новогодняя игрушка»:

I место – Космынина Юлия, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Костюк Н.В.

II место – Мещеряков Ростислав, воспитанник МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.

III место –Филлипова Полина, воспитанница МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Титовец В.В.

  • В номинации «Новогодняя композиция»:

I место – Закопайло Савелий, воспитанник МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.

I место – Нарыжная Алина, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.

II место – Бовкун Алина и Алиса, воспитанницы МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.

III место – Тамбовский Тимур, воспитанник МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.

  • В номинации «Символ года 2017»:

I место –Калинина Диана, воспитанница МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Мирошник Ю.С.

II место – Дмитриева Анна, воспитанница МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Селина Е.В., Стародуб С.М.

III место – Кузнецова Инесса, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.

III место – Сапожникова Василиса, воспитанница МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.

  • В номинации «Новогодняя электронная открытка»:

I место – Подкорытов Иван, воспитанник МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.

II место –Тарбеев Михаил, воспитанник МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.

III место – Тарбеева Людмила, воспитанница МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Младший возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Новогодняя елочка»:

I место– Прядихин Руслан, учащийся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;

I место – Объединение «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

II место –Прокопьев Максим, учащийся МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.

III место – Романов Сергей, учащийся объединения «Флористика» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.

  • В номинации «Новогодняя игрушка»:

I место – Фролова Марина, учащаяся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

II место – Шаламова Анастасия, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семенова Л.Ф.

III место – Ситникова Наталья, учащаяся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

III место — Сергеева Виктория, учащаяся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

  • В номинации «Новогодняя композиция»:

I место – Консетова Дана, учащаяся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

II место –Фоменко Мария, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семенова Л.Ф.

III место – Шипулина Анастасия, учащаяся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

III место – Пацкевич Арина, учащаяся объединения «Цветоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

  • В номинации «Символ года 2017»:

I место – Шехова Яна, учащаяся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.

II место – Цибульник Мария, учащаяся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.

III место – Базганова Эвелина, учащаяся объединения «Волшебный мир оригами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.

  1. Наградить грамотами в возрастной категории «Средний возраст» участников районного конкурса творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • В номинации «Новогодняя елочка»:

I место – Седельникова Анна, учащаяся объединения «Растениеводство» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.

II место – Буракова Елизавета, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семенова Л.Ф.

III место – Сергеева Виктория,учащаяся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.

  • В номинации «Символ года 2017»:

I место – Черепанова Диана, учащаяся объединения «Современное рукоделие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Седановская СОШ», руководитель Семенова Л.Ф.

II место – Лукань Диана, учащаяся объединения «Хореография» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Эдучанская СОШ», руководитель Галюк Ю.В.

II место – Иванова Валерия, учащаяся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

III место – Смирнова Мария, учащаяся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.

  1. Поощрить сертификатами за участие в районном конкурсе творческих работ «Мой любимый новый год»:
  • Гармышева Константина, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Шерстобитова Максима, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Парамонова Тимура, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Черткова Л.А.;
  • Сафронова Дмитрия, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Заякина Максима, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Кутеева Владимира, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Серазетдинова С.Т.;
  • Граблину Варвару, воспитанницу МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Билиенкова А.П.;
  • Гришко Артемия, воспитанника МДОУ «Журавушка» п. Невон, воспитатель Танкович В.Г.;
  • Зорина Владимира, воспитанника МДОУ «Журавушка»п. Невон, воспитатель Сизых С.И.;
  • Вилкову Дашу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, муз. руководитель Топченюк О.В.
  • Заболоцких Глеба, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Несветаева Антона, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Крохина О.А.;
  • Касьян Милену, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Подкорытова Ивана, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Осечинскую Полину, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Космынину Юлию, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Костюк Н.В.;
  • Мирзоева Давида, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Зарубина О.С.;
  • Жукова Данила, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Костюк Н.В.;
  • Подобаева Алексея, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Тарбееву Людмилу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Статьеву Викторию, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Ломакину Елизавету, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Шерстобитова Никиту, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.;
  • Николотова Кирилла, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Седых Егора, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Черных Н.В.;
  • Касаткину Августину, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Тэтэ В.И.;
  • Кузнецову Инессу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Мурашова Дашу, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский учитель-логопед Соломенникова Н.А.;
  • Петрова Ивана, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;
  • Шерстобитова Никиту, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Зарубина Виктора, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.;
  • Тарбеева Михаила, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Шейн Е.В.;
  • Волынец Лилию, воспитанницу МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Волкова Матвея, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, воспитатель Лобарева А.В.;
  • Шерстобитова Никиту, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, учитель-логопед Соломенникова Н.А.;
  • Болтенкову Ульяну, воспитанника МДОУ «Брусничка» п. Тубинский, руководитель Болтенкова Т.В.;
  • Лоскутова Романа, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Петрунина И.С., Носова Л.В.;
  • Корзунину Дашу, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Петрунина И.С., Носова Л.В.;
  • Шойко Дмитрия, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Петрунина И.С., Носова Л.В.;
  • Забелина Дмитрия, воспитанника МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Звягинцева О.В., Кириллова И.А.;
  • Суханову Викторию, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Звягинцева О.В., Кириллова И.А.;
  • Левчегову Алису, воспитанницу МДОУ «Малыш» р.п. Железнодорожный, воспитатели Звягинцева О.В., Кириллова И.А.;
  • Цвентарных Назара, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Слекишина И.А.;
  • Солодкину Снежанну, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Каширина О.А.;
  • Мыльникова Кирилла, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Зуева А.П.;
  • Агафонова Николая, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Частоступову Дашу, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Юркину Анну, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Кузина Романа, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Лукошенко Еву, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Каширина О.А.;
  • Дынникова Алексея, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Мирошник Ю.С.;
  • Грибанову Юлию, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Давлетшина Р.И.;
  • Охрименко Валерию, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Давлетшина Р.И.;
  • Михайловскую Ксению, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Мандро Вадима, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Зуева А.П.;
  • Агафонова Демьяна, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Слекишина И.А.;
  • Солодкину Веронику, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Шадрина М.А., Цвентарных М.А.;
  • Шадрину Анастасию, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Слекишина И.А.;
  • Молчанову Диану, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, учитель-логопед Камаристая С.Н.;
  • Самсонова Ивана, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Силакова Е.Д.;
  • Говорун Дмитрия, Мельчину Елизавету, воспитанников МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Силакова Е.Д.;
  • Хромова Илью, воспитанника МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатель Силакова Е.Д.;
  • Полякову Юлию, воспитанницу МДОУ «Березка» р.п. Железнодорожный, воспитатели Содзяк В.В., Маркина Т.А.;
  • Гапонову Елизавету, учащуюся объединения «Работа с природным материалом» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 2», руководитель Шпагина А.М.;
  • Каплину Алину, учащуюся объединения «Флористика» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.;
  • Выродову Алену, учащуюся объединения «Флористика» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.;
  • Кушмухамбетову Киру, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Медведеву Софию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Ревенскую Милану, учащуюся МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Дьячкова З.П.;
  • Юрлова Константина, учащегося объединения «Флористика» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.;
  • Гринько Татьяну, учащуюся объединения «Флористика» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 2», руководитель Степанова Г.И.;
  • Нургалиеву Александру, учащуюся объединения «Волшебный мир оригами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Невонская СОШ № 1», руководитель Баязитова М.Н.;
  • Ломакину Олесю, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Привалову Арину, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Недобиткову Альбину, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Евдокимову Юлию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Батуревич Елизавету, учащуюся объединения «Рисунок и живопись» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Железнодорожная СОШ № 1», руководитель Билял Н.В.;
  • Иванова Сергея, учащегося объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Жосан Валерия, учащегося объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Покочалова Александра, учащегося объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Петрова Александра, учащегося объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Захарова Николая, учащегося объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Хомколову Евгению, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Асташенко Альбину, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Мандрикову Викторию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Рекун Александру, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Сергееву Викторию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Тарасову Марию, учащуюся объединения «Вязание крючком и спицами» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Фролова Т.В.;
  • Бовыкину Алену, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Санникову Анжелу, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Иванову Валерию, учащуюся объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.;
  • Иванова Сергея, учащегося объединения «Духовное наследие» СП МОУ ДО «РЦДОД» при МОУ «Тубинская СОШ», руководитель Шимко Н.В.

Директор Н.А. Боричевская

WordPress Lessons