Торжественное награждение участников акции «Есенинские чтения 2020»

В сентябре-октябре 2020 года проходили «Есенинские чтения 2020 в Усть-Илимске», организованные Творческим Объединением «СТИМУЛ», руководители Ольга Фокина и Максим Сафиулин, это писатели нашего города.

Своё творчество в прочтении стихотворений С. Есенина представили Савгачева Ксения и Коткина Анна, обучающиеся объединения «Театральная студия «Илимские звёздочки», руководитель Шеймо Н.В. По итогам акции организаторами был создан видео фильм с лучшим прочтением стихотворений С. Есенина, в который вошли и наши участницы.

31 января 2021 года на сцене большого зала ГДК «Дружба» г. Усть-Илимска состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Несу добро в ладошках!» и участников акции «Есенинские чтения 2020 в Усть-Илимске».

В торжественной обстановке прошла презентация девятой книги членов Международной гильдии писателей, Интернационального союза писателей, поэтов и драматургов, организаторов ТО «СТИМУЛ» М. Сафиулина и О.Фокиной и состоялась премьера мультфильма про добро, автор О.Фокина, композитор М.Сафиулин.

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия!

Поздравляю наших талантливых, творческих юных актёров Ксению и Анну с победой. Творческих Вам успехов! Я Вами горжусь! (Н.В. Шеймо)

Author: serg