С Днем Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Усть-Илимского района!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, мы никогда не забудем, что это была самая жестокая и страшная война в истории человечества — война за независимость нашей Родины, за право жить, работать, любить, растить детей. Проходят годы, но не меркнет подвиг советских солдат, воинов-освободителей. Их имена навсегда останутся в мировой истории, в истории района, в памяти каждого из нас.

В этот священный день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, их высочайшему патриотизму и несгибаемой воле.

Сегодня наши ветераны принимают активное участие в жизни района, вдохновляют молодое поколение своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Спасибо вам, дорогие ветераны, за этот великий пример, за огромный человеческий опыт, за Победу во имя мира. Быть наследниками такой победы — это высокая честь. И наша задача – беречь мирную жизнь, которую вы завоевали для нас.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, люди, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны! Желаем вам крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и мирного неба над головой! Пусть вас всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание. С Днем Победы!

Мэр Усть-Илимского района Яков Макаров
Председатель Думы Усть-Илимского района Сергей Некрасов

Author: serg